Conozca su Municipio

Conozca su Municipio

ORGANIGRAMA MUNICIPAL AÑO 2017


ALCALDE

SIXTO GARCIA CACERES

  • Secretaria Alcaldia – Oficina de Partes
  • WILMA CACERES CHALLAPA
  • alcaldia@municipalidaddecamina.cl
  • 991617196 – 572751602

CONCEJALES

  • JAIME ARANIBAR MAMANI
  • jaime.aranibar@municipalidaddecamina.cl
  • LEONEL ARANIBAR CARLOS
  • leonel.aranibar@municipalidaddecamina.cl
  • JAVIER CHALLAPA CASTRO
  • javier.challapa@municipalidaddecamina.cl
  • MANUEL LINARES SALAZAR
  • manuel.linares@municipalidaddecamina.cl
  • EMILIANO CHOQUE MAMANI
  • emiliano.choque@municipalidaddecamina.cl
  • ALEX CARLOS SANCHEZ
  • alex.carlos@municipalidaddecamina.cl

SECRETARIA MUNICIPAL

ALEJANDRO GONZALEZ VEGA

  • SECRETARIO MUNICIPAL-SECOPLAC
  • secretariamunicipal@municipalidaddecamina.cl

OFICINA RELACIONES PUBLICAS

  • CLAUDIA CAIPA ARANIBAR
  • relacionespublicas@municipalidaddecamina.cl

SECCION OBRAS MUNICIPALES

CLAUDIO HARTARD VASQUEZ

  • INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
  • obras@municipalidaddecamina.cl

 Elizabeth Moya Mamani

  • ADMINISTRATIVA SECCION OBRAS
  • e.moya@municipalidaddecamina.cl

SECCION CONTROL INTERNO

LORENA CHOQUE CONDORE

  • ENCARGADA CONTROL INTERNO
  • control@municipalidaddecamina.cl

DEPARTAMENTO SOCIAL

LUCY URIBE CAIPA

  • ASISTENTE SOCIAL – ENCARGADA DEPARTAMENTO SOCIAL
  • social@municipalidaddecamina.cl

Dayana Cayo Miranda

  • ASISTENTE SOCIAL – APOYO DEPARTAMENTO SOCIAL
  • dayana.cayo@municipalidaddecamina.cl

Alicia Challapa Castro

  • SECRETARIA DEPARTAMENTO SOCIAL
  • a.challapa.castro@municipalidaddecamina.cl

 Priscilla Fuenzalida Orellana

  • ENCARGADA PROGRAMA PSICOSOCIAL Y SOCIOLABORAL
  • p.fuenzalida@municipalidaddecamina.cl

Paola Davila Nuñez

  • ENCARGADA PROGRAMA VINCULO
  • p.davila@municipalidaddecamina.cl

DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS

JAVIERA COPA CASTRO

  • ENCARGADA DEPARTAMENTO DE FINANZAS
  • finanzas@municipalidaddecamina.cl

Ayelen Luna Flores

  • TESORERA MUNICIPAL
  • tesoreria@municipalidaddecamina.cl

Sussan Platero García

  • ENCARGADA SECCION RENTAS Y TRANSITO
  • rentas@municipalidaddecamina.cl

 Hugo Villarroel Butcovich

  • ENCARGADO SECCION INVENTARIO Y BODEGA
  • inventario@municipalidaddecamina.cl

Susana Lopez Mamani

  • APOYO ADMINISTRATIVA SECCION BODEGA
  • bodega@municipalidaddecamina.cl

Maritza Paz Tito

  • ADMINISTRATIVA SECCION ADQUISICIONES
  • adquisiciones@municipalidaddecamina.cl

DEPARTAMENTO TURISMO

  • DEPARTAMENTO TURISMO

DEPARTAMENTO AGROPRODUCTIVO

ITALO PRUDENT ENCINA

  • COORDINADOR PROGRAMA PDTI
  • agroproductivo@municipalidaddecamina.cl

Gabriela Felipe Condori

  • SECRETARIA DEPARTAMENTO AGROPRODUCTIVO
  • g.felipe@municipalidaddecamina.cl

David Herrera Olivares

  • PROFESIONAL PDTI
  • d.herrera@municipalidaddecamina.cl

DEPARTAMENTO EDUCACION

VICTOR LOPEZ REYES

  • ENCARGADO DEL DEPARTAMENTO EDUCACION
  • educacion@municipalidaddecamina.cl

Raúl Quispe Flores

  • ENCARGADO FINANZAS DEPARTAMENTO EDUCACION
  • r.quispe@municipalidaddecamina.cl

Magdalena Coñajagua Yucra

  • ADMINISTRATIVA DEPARTAMENTO EDUCACION
  • m.conajagua@municipalidaddecamina.cl

Juan Castro Alvarado

  • ENCARGADO PROGRAMA FAEP
  • j.castro@municipalidaddecamina.cl

DEPARTAMENTO SALUD

ALINA PAUCAY JAIÑA

  • ENCARGADA DEPARTAMENTO SALUD
  • salud@municipalidaddecamina.cl

Ignacio Quispe Viza

  • ADMINISTRATIVO DEPARTAMENTO SALUD
  • i.quispe@municipalidaddecamina.cl